Меню Поиск

Закрыть

Поправки в закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО поступят в Госдуму до 20 декабря

16.01.2017 16:19

Поправки в закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО поступят в Госдуму до 20 декабря

Теги: ОСАГО , законопроект , Госдума

До конца недели в Госдуму поступят поправки в закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО. Об этом в ходе совещание комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам по внесению изменений в закон об обязательном страховании гражданской ответственности транспортных средств сообщил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Мы 14 декабря приняли законопроект в первом чтении, сейчас ждем поправки, на этой неделе заканчивается срок поступления поправок. Законопроектная комиссия правительства сегодня рассмотрела поправки правительства, через два дня они поступят в Госдуму <...> как только они поступят, сразу начнем работу. Есть еще неделя, эта неделя для поправок, отправляйте в комитет, мы обязательно будем учитывать», - сказал А.Аксаков.

Ранее сообщалось, что срок гарантии на ремонт автомобиля в случае принятия закона о приоритете натурального возмещения над выплатами по ОСАГО может составить полгода.

Также ранее депутатами Госдумы в первом чтении был принят законопроект о приоритете ремонта автомобиля над выплатами. При этом депутаты приняли решение значительно доработать документ перед одобрением проекта закона во втором чтении. Ожидается, что закон вступит в силу с 1 марта 2017 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок