Меню Поиск

Закрыть

Цех по производству поддельной водки ликвидировали в Подольске

16.01.2017 11:34

Цех по производству поддельной водки ликвидировали в Подольске

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения , Подольск

Цех по производству поддельной водки ликвидирован в Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«Представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками первого отдела управления «К» СЭБ ФСБ России и ГУЭБиПК МВД России по Московской области провели контрольные мероприятия на территории Подольска. В ходе проверки складских помещений в Цементном проезде установлены факты нелегального производства и хранения алкогольной продукции. Обнаружена кустарная линия розлива, сырье для изготовления поддельного алкоголя - свыше 1,5 тыс. литров фармацевтической субстанции в пластиковых канистрах и емкостях, а также около 10 тыс. бутылок водки различных наименований, маркированных поддельными федеральными специальными марками», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в настоящее время технологическое оборудование, спиртосодержащая жидкость и готовая продукция арестованы и изъяты. «Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок