Меню Поиск

Закрыть

Интервалы движения нескольких поездов на Курском направлении МЖД увеличены после технического сбоя

16.01.2017 10:49

Интервалы движения нескольких поездов на Курском направлении МЖД увеличены после технического сбоя

Теги: Железные дороги , Электрички , МЖД

Несколько электричек на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) по направлению из Москвы двигаются с увеличенными интервалами после сбоя, возникшего в результате неисправности контактной сети, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня с 7:16 до 9:32 в связи с неисправностью контактной сети на первом главном пути перегона Царицыно–Красный строитель Курского направления Московской железной дороги было затруднено движение пригородных поездов, следующих из Москвы в сторону области. Отклонения составляли от 10 до 60 минут. По направлению из области в сторону Курского вокзала электрички следовали по расписанию», - отметили в пресс-службе.

При этом в настоящее время восстановительные работы завершены, однако несколько пригородных поездов, которые выполняют рейсы из Москвы, двигаются по маршруту с увеличенным интервалом, пояснили в пресс-службе. «Возможны задержки при отправлении этих поездов в обратные рейсы в сторону Москвы. Диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы в конечный пункт задержанные поезда прибыли с минимальным отклонением от расписания, а также для ввода в график электричек Курского направления», - подчеркнул представитель пресс-службы МЖД.

Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок