Меню Поиск

Закрыть

Школу на 1,1 тыс. мест с дошкольным отделением планируется построить в Московском

16.01.2017 08:40

Школу на 1,1 тыс. мест с дошкольным отделением планируется построить в Московском

Теги: Школы , Строительство , Москомстройинвест , Москва , ГЗК , ГПЗУ

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с корректировкой границ и режима использования особо охраняемой зеленой территории №6 по адресу: Московский, мкр-н 1 для размещения там школы с дошкольным отделением, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Согласно ГПЗУ, по указанному адресу планируется построить школу на 1,1 тыс. мест, включая дошкольное отделение на 300 мест», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Уточняется, что строительство учебного корпуса предусмотрено адресной инвестиционной программой Москвы на 2016-2019 гг. Предполагаемый для строительства указанного объекта земельный участок площадью 2,2 га расположен рядом с двумя общеобразовательными школами, вблизи от многоквартирной жилой застройки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок