Меню Поиск

Закрыть

Полицейские ЮЗАО задержали трех подозреваемых в организации занятия проституцией

13.01.2017 22:10

Полицейские ЮЗАО задержали трех подозреваемых в организации занятия проституцией

Теги: ЮЗАО , Проституция , Задержание , Уголовное дело

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО задержали подозреваемых в организации занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГУ МВД РФ по Москве.

Полицейские задержали четверых девушек, которые занимались оказанием интимных услуг за деньги в помещении сауны на Севастопольском проспекте. «По месту их жительства, в квартире на ул. Красная Пресня, были задержаны диспетчер-администратор и управляющий. Также в квартире было обнаружено компьютерное оборудование, база с информацией о девушках, большое количество визитных, скидочных и вип-карт, более 50 SIM-карт», - говорится в сообщении.

Еще одного организатора нелегального бизнеса, 45-летнего мужчину, полицейские задержали в ходе оперативного мероприятия «проверочная закупка» при передаче денежных средств. Установлено, что этот человек собирал выручку с девушек и улаживал возникающие конфликты с клиентами.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. «Организация занятия проституцией» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Девушки, задержанные в сауне, привлечены к административной ответственности по ст. «Занятие проституцией».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок