Меню Поиск

Закрыть

Фракцию «Единая Россия» в Мосгордуме может возглавить депутат С.Орлов (дополнение)

13.01.2017 13:58

Фракцию «Единая Россия» в Мосгордуме может возглавить депутат С.Орлов (дополнение)

Теги: Мосгордума , Единая Россия , Депутаты

Фракцию «Единая Россия» в Московской городской Думе может возглавить председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов. Об этом сообщил журналистам секретарь Московского городского отделения «Единой России» Андрей Метельский.

«Я считаю, что Степан Владимирович профессиональный человек, очень хороший депутат, он курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства города, возглавляет одноименную комиссию, и на самом деле я считаю, что у фракции «Единая Россия» будет хороший руководитель, лидер фракции», - отметил А.Метельский.

Он пояснил, что А.Метельский после избрания секретарем городского отделения партии покинул должность руководителя фракции. «В силу того, что по нашему уставу невозможно совмещать две высокие партийные должности, поэтому мною было принято решение в соответствие с нашим уставом партии, я оставил должность руководителя фракции «Единая Россия» в Московской городской Думе. Но это не означает, что я не буду работать, я точно также буду работать во фракции», - отметил А.Метельский.

Он добавил, что нового лидера фракции «Единая Россия» в Московской городской Думе выберут на ближайшем заседании фракции. «Мы это будем делать на первом заседании фракции, которое пройдет, я думаю как раз сейчас будет назначено первое заседание Московской городской Думы после зимнего перерыва в работе. И будет заседание фракции», - отметил А.Метельский.

В свою очередь руководитель исполкома Московского городского отделения «Единой России» Олег Смолкин отметил, что московское отделение «Единой России» представят на съезде партии 26 делегатов.

Ранее сообщалось, что отчетно-выборный съезд «Единой России» состоится 21-22 января 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок