Меню Поиск

Закрыть

Около 34 тыс. online-билетов выпустит в продажу Третьяковская галерея 13 января

эксклюзив

13.01.2017 12:19

Около 34 тыс. online-билетов выпустит в продажу Третьяковская галерея 13 января

Теги: Выставки , Третьяковская галерея , Италия

Третьяковская галерея планирует выпустить в online-продажу 13 января около 34 тыс. билетов на выставку «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе галереи.

«Около 34 тыс. билетов поступит в online-продажу в пятницу, 13 января», - сообщили в пресс-службе. Предполагается, что продажа билетов на сайте музея начнется в 12:00.

Ранее сообщалось, что продажа очередной партии билетов на выставку «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо» в кассах Третьяковской галереи стартовала 12 января. С этими билетами выставку можно будет посетить в период с 16 января до 19 февраля. В очередь за ними выстроились несколько тысяч человек - за один день было продано около 4 тыс. билетов.

В пресс-службе подчеркивают, что одному покупателю можно приобрести максимум четыре именных билета. Такая практика в Третьяковской галерее введена впервые: посетителям при покупке билетов в кассах и на сайте галереи необходимо указать свои фамилии и имена.

На выставке в Третьяковской галерее представлено 42 полотна, среди них - шедевры XII-XVIII веков, в том числе работы Джованни Беллини, Мелоццо да Форли, Перуджино, Рафаэля, Караваджо, Гвидо Рени, Гверчино и Никола Пуссена. Прежде картины ни разу не покидали Ватикан. Выставка будет работать в залах галереи на ул. Крымский Вал в Москве до 19 февраля 2017 г.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок