Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор не выявил нарушений по своевременной уборке снега на трех подмосковных стройплощадках

13.01.2017 11:40

Главгосстройнадзор не выявил нарушений по своевременной уборке снега на трех подмосковных стройплощадках

Теги: Московская область , Проверки , Строительная площадка , Уборка снега , Главгосстройнадзор

На трех подмосковных стройплощадках инспекторы не выявили нарушений по своевременной уборке снега, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проверке хода уборки снега и подъездных путей к строительным объектам в Подмосковье», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, что на ул. Бондаренко в Орехово-Зуево и в мкр-не Саввино в Балашихе на стройплощадках, где возводятся жилые дома, серьезных нарушений не выявлено. «На стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Клину участники строительства также приняли оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на объекте», - подчеркнули в пресс-службе.

Отмечается, что заказчики и подрядчики обязаны следить за своевременной очисткой снега и наледи с целью недопущения травмирования рабочих и жителей, а также обеспечить беспрепятственное движение автотранспорта на территории строительного объекта.

«Проверки хода уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам на территории области будут продолжены», - заключил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок