Меню Поиск

Закрыть

На станциях МЦК разместят 50 тыс. обновленных схем до конца февраля

13.01.2017 00:18

На станциях МЦК разместят 50 тыс. обновленных схем до конца февраля

Теги: Ликсутов , Метро , Москва , Схемы , МЦК

До конца февраля на станциях МЦК и Московского метрополитена разместят 50 тыс. обновленных схем, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«В метро и на МЦК дополнительно разместят 50 тыс. обновленных схем. Их повесят на платформах станций и в вагонах поездов до конца февраля. Планируется заменить карты, на которых сейчас нет новых станций», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на картах укажут станции метро, которые должны открыться в ближайшее время. Также на схемах будут отображаться данные о том, сколько времени займет пересадка с МЦК в подземку.

«На обновленных схемах появятся Московское центрально кольцо, а также станции метрополитена, которые откроются в ближайшее время. О размещении новых схем просят пассажиры, они хотят, чтобы карт в метро было больше», - добавил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

В 2016 г. для пассажиров открыли пять новых станций метро: «Бутырскую», «Фонвизинскую», «Петровско-Разумовскую» на Люблинско-Дмитровской линии, а также «Саларьево» и «Румянцево» на Сокольнической линии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок