Меню Поиск

Закрыть

Центр кинологической службы и общественно-спортивный центр построили в городке ОМОН в районе Строгино

12.01.2017 11:22

Центр кинологической службы и общественно-спортивный центр построили в городке ОМОН в районе Строгино

Теги: ОМОН , Строительство , Строгино

Строительство центра кинологической службы и общественно-спортивного центра завершилось в городке ОМОН в Строгино, сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«В городке ОМОН в районе Строгино полностью завершилось строительство центра кинологической службы и общественно-спортивного центра. В настоящее время выполнена большая часть работ в двух 16-этажных корпусах казармы (общежитиях)», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как уточнили в пресс-службе, строители закончили возведение монолитных и ограждающих конструкций надземной части и внутренних перегородок в зданиях. На заключительном этапе находятся отделочные работы, обустройство кровли и фасадные работы.

«Строящийся городок ОМОН находится в районе Строгино по адресу: ул. Твардовского, д. 2, в СЗАО. На его территории возведены три основных объекта, это два корпуса казармы (общежития) для сотрудников ОМОН, общественно-спортивный центр и центр кинологической службы с учебно-тренировочной полосой. В комплекс кинологической службы также входят трехэтажное административное здание с техническим этажом и подземным уровнем, вольеры на 70 собак, макет здания для проведения тренировочных занятий, учебно-тренировочная полоса, смотровая площадка и КПП», - отметили в пресс-службе.

По словам А.Бочкарева, слова которого цитирует пресс-служба, мэром Москвы Сергеем Собяниным была поставлена задача сдать этот объект в 2017 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок