Меню Поиск

Закрыть

Гости Измайловского парка смогут покататься на верховой лошади, пони, верблюде или ослике

11.01.2017 15:23

Гости Измайловского парка смогут покататься на верховой лошади, пони, верблюде или ослике

Теги: Лошади , Измайловский парк , Парки , Животные , зимний отдых

В Измайловском парке открылся конный двор. Гости парка смогут покататься на верховой лошади, пони, верблюде или ослике. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры Москвы.

«В Измайловском парке культуры и отдыха открылся конный двор, где можно научиться верховой езде или просто покататься в экипаже или санях в свое удовольствие. Посетители смогут прокатиться даже на ослике или верблюде. Для тех, кто не готов сесть в седло, проводятся экскурсии по конюшне», - говорится в сообщении.

Как уточняется, конный двор работает ежедневно с 9:00 до 21:00, выездные катания осуществляются в выходные и праздничные дни с 11:00 до 22:00. Занятия по верховой езде проводятся продолжительностью 60 минут, экскурсия по конюшне - 20-30 минут. В пресс-службе также подчеркнули, что катание на ослике и верблюде будет доступно не каждый день, информацию об этих услугах стоит уточнять заранее. Также для гостей парка доступны индивидуальные катания в санях или экипаже.

Отмечается, что на услуги предоставляются льготы: для инвалидов, сирот (право бесплатной поездки в санях и экипаже, а также экскурсии по конюшне), детей до 3-х лет (бесплатное катание в санях или экипаже в сопровождении взрослых) и ветеранов ВОВ (бесплатное пользование любым из перечисленных пунктов).

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок