
Горячее водоснабжение в школе и пяти домах на востоке Москвы восстановлено после прорыва трубы
11.01.2017 11:17
Горячее водоснабжение в школе и пяти домах на ул. Челябинская после прорыва трубы восстановлено, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ПАО «МОЭК».
«Вечером 10 января около 20:00, было обнаружено повреждение трубопровода горячего водоснабжения в районе ул. Челябинская на востоке Москвы. При этом на локальном участке территории (диаметром около 3 м) произошло вытекание горячей воды на поверхность. Специалисты МОЭК оперативно организовали горячее водоснабжение по резервной схеме. Подача горячей воды в пяти жилых домах была ограничена на короткий период времени лишь в период сборки резервной схемы. В 22:30 горячее водоснабжение потребителей было восстановлено в соответствии расчетными параметрами», - заявил собеседник Агентства.
Он также добавил, что в дальнейшем, на все время проведения ремонтных работ, горячее водоснабжение потребителей не прекращалось. «Системы отопления в указанных жилых домах работали в обычном режиме», - подчеркнул собеседник Агентства.
Рубрика: Общество
Теги: прорыв , Горячее водоснабжение , Труба
Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2626088
ПоделитьсяПодписывайтесь на канал Агентства "Москва" в ТамТам
Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва»