Меню Поиск

Закрыть

Специалисты не зафиксировали утечку бытового газа в доме в Подольске, где погибли и пострадали люди

эксклюзив

10.01.2017 15:23

Специалисты не зафиксировали утечку бытового газа в доме в Подольске, где погибли и пострадали люди

Теги: Газ , Отравление , Московская область

Представители ГУП МО «Мособлгаз» не обнаружили утечку бытового газа в доме в Подольске, где погибли трое человек и еще восемь были госпитализированы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«Сотрудники Мособлгаза осуществляют проверку инцидента в Подольске, где от отправления газом погибли три человека, и восемь - четыре взрослых и четыре ребенка - госпитализированы. По нашей информации, утечки газа в доме зафиксировано не было. В настоящее время дом отключен от газоснабжения, но уже в течении дня, после проверки, газоснабжение будет восстановлено. Эвакуации жильцов не происходило. Причина отравления в данный момент устанавливается», - сообщил собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью сообщали Агентству «Москва», что три человека погибли и семь пострадали в результате ЧП, произошедшего в жилом доме в Подольске. В свою очередь, источник агентства в экстренных службах уточнял, что, по предварительным данным, в доме произошла утечка бытового газа. В Следственном комитете РФ отметили, что восемь жильцов указанного дома госпитализированы с предварительным диагнозом «отравление угарным газом».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

11.01.2017 10:46

Работа экстренных служб на ул. Кирова в Подольске, где погибли трое жильцов многоквартирного дома

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок