Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после инцидента в жилом доме в Подмосковье, где погибли трое

10.01.2017 14:51

СК начал проверку после инцидента в жилом доме в Подмосковье, где погибли трое

Теги: СК , Московская область , Проверки , жертвы

Следователи Подмосковья начали проверку по факту гибели трех человек в результате инцидента в жилом доме в Подольском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК.

«10 января 2017 г. в правоохранительные органы Подольского района поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома на ул. Кирова обнаружены тела трех местных жителей (двух мужчин и женщины) <...>. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что еще восемь жильцов указанного дома, четверо из которых несовершеннолетние, также госпитализированы с предварительным диагнозом «отравление угарным газом».

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью Агентству «Москва» сообщали, что три человека погибли и семеро пострадали в результате ЧП, произошедшего в жилом доме в Подольске. Источник в экстренных службах уточнял, что, по предварительным данным, в доме произошла утечка бытового газа.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок