Меню Поиск

Закрыть

АТОР: Арабские Эмираты не будут отказываться от российских туристов

10.01.2017 13:01

АТОР: Арабские Эмираты не будут отказываться от российских туристов

Теги: Туризм , Рынки , Курорты , Путешествия

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) не будут отказываться от российских туристов в связи с закрытием офиса Дубая в России, но могут пересмотреть подход к продвижению своих курортов в России. Об этом журналистам сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Насколько я понимаю, речь идет о реформе работы с российским рынком, потому что Россия остается по-прежнему одним из приоритетных рынков для Арабских Эмиратов - довольно серьезный прирост турпотока был в том числе на новогодние праздники - но меняется формат и было принято решение маркетинговую стратегию определять в головном офисе в самом Дубае и реализовывать ее через некоторые маркетинговые агентства. Название агентств пока не известно, известно только о декларации, что Россия остается важным рынком для арабских эмиратов и они не собираются закрывать свое присутствие здесь полностью. И программа продвижения туризма продолжит реализовываться в России», - сказала М.Ломидзе.

Ранее сообщалось, что Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Представительства Дубая с 1 января закрыл свой российский офис.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок