Меню Поиск

Закрыть

Офис производителя кукол Барби переехал в бизнес-центр «Дельта Плаза» в Таганском районе

10.01.2017 12:54

Офис производителя кукол Барби переехал в бизнес-центр «Дельта Плаза» в Таганском районе

Теги: бизнес-центр , Москва , Офис

Российское представительство компании Mattel переехало в столичный бизнес-центр «Дельта Плаза», сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

«Российское представительство компании Mattel переехало в бизнес-центр класса А «Дельта Плаза». Компания арендовала 800 кв. м на девятом этаже бизнес-центра», - говорится в сообщении.

Уточняется, что американская компания Mattel - крупнейший в мире производитель игрушек, выпускающий в том числе знаменитую куклу Барби, а также игрушки для детей Hot Wheels, Matchbox, Fisher-Price, American Girl, Monster High, Ever After High, Thomas. Отделку офиса по уникальному дизайн-проекту выполнила компания Pridex.

Бизнес-центр класса А «Дельта Плаза» общей площадью 26 тыс. кв. м расположен рядом со станциями метро «Курская» и «Чкаловская» и в пяти минутах от Садового кольца. В бизнес-центре размещаются представительства крупных международных компаний, в том числе Swatch Group, ThyssenKrupp, EDF, Smith&Nephew, Nikon, MAN Truck&Bus Rus.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок