Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные спасатели во время новогодних праздников вывели из леса пятерых заблудившихся людей

10.01.2017 12:45

Подмосковные спасатели во время новогодних праздников вывели из леса пятерых заблудившихся людей

Теги: Московская область , Спасатели , леса

Подмосковные спасатели во время новогодних праздников вывели из леса пятерых заблудившихся людей, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«С начала 2017 г. по настоящее время поисково-спасательные подразделения «Мособлпожспас» вывели из леса пятерых заблудившихся. Поисковые работы были проведены оперативно, без негативных последствий для жизни и здоровья потерявшихся», - говорится в сообщении.

Как уточняется, три человека потерялись в лесном массиве Клинского района, еще двое - в Сергиево-Посадском районе. «Так, 2 января дежурная смена спасателей помогла выбраться двум молодым людям в лесу близ дер. Самотовино Сергиево-Посадского района. Они зашли в чащу леса, потеряли ориентир и обратились за помощью спасателей, позвонив по номеру «112». Спасатели оперативно определили их местоположение и вывели из леса. А 3 января спасатели Подмосковья помогли выбраться из леса трем лыжникам в Клинском районе. Потерявшиеся чувствовали себя хорошо, первая помощь им не потребовалась», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок