Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после того, как москвич застрелил квартирантку и покончил с собой на юго-западе столицы

10.01.2017 10:07

СК возбудил дело после того, как москвич застрелил квартирантку и покончил с собой на юго-западе столицы

Теги: СК , Москва , Уголовное дело

Уголовное дело возбудили в Москве после того как на юго-западе города мужчина застрелил женщину из охотничьего ружья, после чего выстрелил в себя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По факту убийства женщины на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело <...> В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи устанавливают родственников погибшей, допрашивают соседей и очевидцев произошедшего», - сказала она.

Уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям: «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Ранее сообщалось, что на юго-западе столицы 62-летний хозяин квартиры в ссоре из охотничьего ружья произвел выстрел в область головы своей 38-летней квартирантке, от которого последняя скончалась на месте. После чего выстрелил из ружья себе в живот. Мужчина был доставлен в больницу, где через некоторое время скончался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок