Меню Поиск

Закрыть

Сеть ретро-кафе для пенсионеров планируется открыть в Москве в этом году

10.01.2017 03:22

Сеть ретро-кафе для пенсионеров планируется открыть в Москве в этом году

Теги: Кафе , Пенсионеры , Москва

Сеть ретро-кафе для пенсионеров появится в столице. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на замруководителя департамента труда и социальной защиты населения Павла Келлера.

Данную идею участников краудсорсинг-проекта «Активное долголетие» власти планируют реализовать в 2017 г. В ретро-кафе пенсионерам можно будет поесть по льготным ценам, а также представится возможность организовать встречу друзей, отпраздновать день рождения, и, при желании, выступить с культурной, творческой программой, подготовленной самостоятельно.

«По результатам краудсорсинг-проекта идеи, которые мы приняли в работы, будут воплощены в конкретные сроки по программе, которая будет утверждена в первом квартале этого года», – пояснил П.Келлер.

По его словам, на данный момент готовы только возможные варианты для реализации кафе для пенсионеров. «Все те идеи, которые приняты в работу, они, безусловно, реализуемы. Но на сегодняшний день нет единственного варианта, по которому мы пойдем, сейчас это пока проекты, но это все реально будет существовать», – подчеркнул П.Келлер.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок