Меню Поиск

Закрыть

Температура воздуха в Москве поднимется до минус 19-21 градусов 9 января

эксклюзив

08.01.2017 16:53

Температура воздуха в Москве поднимется до минус 19-21 градусов 9 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Температура воздуха в Москве 9 января поднимется до минус 19-21 градусов, скорость ветра составит от трех до восьми метров в секунду. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Предстоящей ночью и большей частью завтрашнего дня столичный регион останется под влиянием морозного и малоснежного антициклона, и только ближе к вечеру натеканием облачности и небольшим повышением температуры проявит себя приближающийся с северо-запада атмосферный фронт. В такой ситуации ближайшей ночью в столице минус 26-28 градусов, по области минус 22-27 градусов на юге, и минус 28-33 градуса в северных районах. Днем в Москве от минус 19 до минус 21 градуса, по области – от 18 до 23 мороза. Ветер будет разворачиваться на южные ромбы, пока он не сильный, его скорость в течение суток будет составлять от трех до восьми метров в секунду», - сказал собеседник агентства.

В центре также предполагают, что показатель атмосферного давления изменится не значительно, а на данный момент он превышает норму и составляет 756 мм ртутного столба.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок