Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факут обнаружения тела мужчины в Гольяново

02.01.2017 11:16

СК возбудил дело по факут обнаружения тела мужчины в Гольяново

Теги: ВАО , СК , убийство , Уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в квартире на ул. Красноярская. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления СКР.

«По данным следствия, ночью 1 января 2017 г. в квартире одного из жилых домов по ул. Красноярская в Москве было обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанной раны. Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила об обнаружении тела мужчины в квартире д. 9 по ул. Красноярская. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было установлено, что мужчина получил ножевое ранение в ссоре после распития спиртных напитков со своей супругой и ее братом. Женщина была госпитализирована, а в отношении шурина погибшего был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок