Меню Поиск

Закрыть

Московские кинотеатры приглашают зрителей на бесплатные сеансы в новогодние каникулы

02.01.2017 09:18

Московские кинотеатры приглашают зрителей на бесплатные сеансы в новогодние каникулы

Теги: Кинотеатры , Новогодние праздники , Москва , Мультфильмы , фильм , Бесплатный

12 городских кинотеатров департамента культуры Москвы бесплатно покажут зрителям любимые фильмы, мультипликационные ленты и фестиваль польских короткометражек. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«До 9 января для всех желающих будут работать 12 кинотеатров сети «Московское кино». Среди них «Космос» на проспекте Мира, «Юность» на ул. Маршала Рыбалко, «Березка» на ул. Мартеновская, «Молодежный» на ул. Люблинская и другие. Запланированы показы таких советских фильмов, как «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова, «Романс о влюбленных» Андрея Кончаловского, «Раба любви» Никиты Михалкова, а также мультфильмов «Зима в Простоквашино» и «Сказка о царе Салтане» и других картин. Для зрителей, интересующихся современным киноискусством, подготовили фестиваль польских анимационных короткометражек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что фильмы, включенные в программу фестиваля, выбирались по нескольким направлениям: ленты с мелодиями известных отечественных композиторов, картины, посвященные экологическим проблемам, польские короткометражки и детские мультфильмы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок