Меню Поиск

Закрыть

При благотворительной организации Доктора Лизы будет создан общественный совет

30.12.2016 18:04

При благотворительной организации Доктора Лизы будет создан общественный совет

Теги: благотворительность , Доктор

При благотворительной организации «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки (Доктора Лизы) в январе 2017 г. появится общественный совет. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

«В январе нами будет создан общественный совет при МОО «Справедливая помощь», в который будут приглашены люди, любящие Е.Глинку и готовые помогать в продолжении ее дела. Все текущие проекты Доктора Лизы продолжают работать. Все сотрудники продолжают выполнять свои обязанности. Дом милосердия и его постояльцы обеспечены всем необходимым. Все, кто помогал нам вести работу с больными детьми, выразили желание ее продолжать и помогают нам во всем. Программа «Вокзал по средам» также работает в обычном, текущем режиме. Очередной гуманитарный груз для Тишринского госпиталя в Сирии уже сформирован, эвакуация раненых и тяжелобольных детей из Донецка будет произведена в рабочем порядке в конце января 2017 г.», - говорится в сообщении.

Кроме того, в организации просят координировать общественные мероприятия, связанные с организацией и лично Е.Глинкой.

«Мы постараемся предоставить вам актуальную информацию, фото- и видеоматериалы, а, самое главное, расскажем о самых насущных потребностях наших подопечных и о том, чем нам можно помочь», - отмечается на сайте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок