Меню Поиск

Закрыть

РЖД усилит меры безопасности в новогодние праздники

30.12.2016 15:32

РЖД усилит меры безопасности в новогодние праздники

Теги: Железные дороги , Праздники , Новый Год , Новогодние праздники , РЖД , безопасность , Пассажиры , Железнодорожники , Пассажирский транспорт , Безопасность движения

В новогодние каникулы на «Российских железных дорогах» будут усилены меры безопасности, сообщает пресс-служба компании.

«В период новогодних праздников подразделения ОАО «РЖД», связанные с перевозочным процессом, будут работать в режиме повышенной готовности. Совместно с правоохранительными органами и охранными организациями приняты дополнительные меры по усилению безопасности транспортных объектов, особенно железнодорожных вокзалов, выявлению, предупреждению и пресечению актов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта, обеспечению безопасности на участках высокоскоростного и скоростного движения, а также на крупных железнодорожных узлах со значительным пассажиропотоком», - говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что для бесперебойного функционирования железнодорожного транспорта организованы дежурства руководящего состава. Особое внимание будет уделено безопасности движения, а также соблюдению трудовой и технологической дисциплины. Сотрудники всех служб, которые будут задействованы в дежурствах, прошли дополнительный инструктаж.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок