Меню Поиск

Закрыть

Следствие просит арестовать мужчину, обвиняемого в ограблении 16-летнего подростка на ул. Яблочкова

30.12.2016 11:44

Следствие просит арестовать мужчину, обвиняемого в ограблении 16-летнего подростка на ул. Яблочкова

Теги: СВАО , СК , Грабежи , подростки

Следствие будет просить суд о заключении под стражу 33-летнего мужчины, который обвиняется в ограблении несовершеннолетнего на северо-востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что 27 декабря у дома на ул. Яблочкова был ограблен 16-летний подросток. По версии следствия, мужчина в целях хищения имущества напал на юношу и избил его. Злоумышленник потребовал от несовершеннолетнего перевести с находящейся при нем банковской карты 1 тыс. руб. на банковскую карту своей знакомой. Потерпевший перевел на банковскую карту 500 руб., после этого мужчина скрылся с места происшествия. В ходе розыска подозреваемый был задержан, ему предъявили обвинение в грабеже с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок