Меню Поиск

Закрыть

Руководство столичного главка МВД выехало на место нападения на сотрудников Росгвардии в «новой» Москве

29.12.2016 23:59

Руководство столичного главка МВД выехало на место нападения на сотрудников Росгвардии в «новой» Москве

Теги: МВД , Проверки , жертвы , Нападение

Руководство столичного главка МВД выехало на место нападения на сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии в «новой» Москве для проведения проверки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ведомства.

«Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии была остановлена группа лиц для проверки документов. Внезапно по наряду были произведены выстрелы из неустановленного оружия. В результате один сотрудник погиб, второй сотрудник по предварительным данным получил ранение. В целях раскрытия данного преступления личный состав московской полиции поднят по тревоге. На место происшествия выехало руководство ГУ МВД РФ по столице», - говорится в сообщении.

Отмечается, что полицией совместно с Росгвардией проводится комплекс мероприятий по выявлению и задержанию преступников.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил Агентству городских новостей «Москва», что несколько мужчин напали на сотрудников полиции в поселении Роговское, в «новой» Москве. Один правоохранитель был смертельно ранен. В городе введен план «Серена».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.12.2016 01:50

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на сотрудников Росгвардии в «новой» Москве

Подробнее

30.12.2016 00:48

Четверых подозреваемых в нападении на сотрудников Росгвардии задержали в «новой» Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок