Меню Поиск

Закрыть

Трехметровая ледяная горка откроется в парке «Останкино» 31 декабря

29.12.2016 12:45

Трехметровая ледяная горка откроется в парке «Останкино» 31 декабря

Теги: Парки , зимний отдых , Горки

Посетители парка «Останкино» с 31 декабря смогут покататься на тюбингах с трехметровой ледяной горки, сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ».

«Теперь покататься на тюбингах гости ВДНХ могут не только на площади Промышленности, но и в окружении живописных аллей парка «Останкино». Здесь с 31 декабря начнет свою работу настоящая трехметровая ледяная горка. Новую горку по достоинству оценят и взрослые, и дети», - говорится в сообщении.

Горка будет составлена полностью из ледяных блоков и подсвечена светодиодной лентой по всему периметру. Лед горки способен выдержать температуру до плюс пяти градусов. На горке будут работать три спуска: два для взрослых, один - для детей. Высота взрослых спусков составит 3 м. Для безопасности катания малышей детский спуск будет в два раза ниже: его высота составит 1,5 м. Для катания посетители смогут взять в аренду тюбинг или ледянку.

Ледяная горка в парке «Останкино» будет работать с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00, по субботам и воскресеньям - с 11:00 до 22:00. С 31 декабря до 8 января горка работает в режиме выходного дня. 31 декабря посетители смогут кататься на горке до 20:00, а 1 января горка откроется в 14:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок