Меню Поиск

Закрыть

Интеллектуальную систему видеонаблюдения установили на станции метро «Фрунзенская»

29.12.2016 11:54

Интеллектуальную систему видеонаблюдения установили на станции метро «Фрунзенская»

Теги: Метро , Пегов , Фрунзенская

На станции метро «Фрунзенская» Сокольнической линии после ремонта установили интеллектуальную систему видеонаблюдения. Об этом журналистам сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

«Уже установлена система интеллектуального видеонаблюдения, которая транслируется для метро», - сказал Д.Пегов.

Он отметил, что ремонтные и реставрационные работы на станции удалось завершить досрочно. «В данном случае у нас получилось практически на два месяца раньше обещанного срока открыть станцию», - сказал Д.Пегов.

Начальник столичной подземки добавил, что в настоящее время прорабатывается вопрос, на каких станциях метро будет проведен ремонт в будущем году. «Мы сейчас составляем план на следующий год. Я не хочу вперед говорить, потому что у нас сейчас план финансово-хозяйственной деятельности находится на утверждении. Я думаю, по итогам года и планах на следующий год мы конечно же проинформируем всех уже в новом году. Сейчас мы завершаем работы», - сказал он.

Как сообщается в материалах к открытию станции «Фрунзенская», с 2017 г. по 2020 г. планируется заменить эскалаторы еще на 20 станциях метро, что позволит вывести из эксплуатации все комплексы со сроком службы более 50 лет. В план работ включены станции: «Смоленская» Арбатско-Покровской линии, «Спортивная», «Рижская», «Новослободская», «Алексеевская», «Арбатская», «Университет», «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии, «Аэропорт», «Краснопресненская», «Шаболовская», «Шоссе Энтузиастов», «Белорусская» кольцевой линии, «Марксистская», «Тверская», «Таганская» Таганско-Краснопресненской линии, «Боровицкая», переходы между станциями «Комсомольская» и «Октябрьская».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок