Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и до минус 5 градусов ожидается в столичном регионе 29 декабря

29.12.2016 07:05

Облачная погода с прояснениями и до минус 5 градусов ожидается в столичном регионе 29 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями, небольшой снег и температура до минус 5 градусов ожидается в Москве и Московской области в четверг, 29 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием гребня антициклона. Ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет слабый снег. В Москве температура воздуха будет колебаться от минус 2 до 0 градуса, а в Подмосковье столбик термометра опустится до минус 5 градусов. Ветер северный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет расти и в середине дня составит 760 мм ртутного столба, что выше нормы. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что высокий фон атмосферного давления станет основным неблагоприятным фактором для людей, склонных к сосудистым реакциям, страдающих вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга. Следует поберечь себя и перенесшим инфаркт или инсульт. Для вполне здоровых людей такие условия погоды не должны вызвать заметных метеопатических реакций.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок