Меню Поиск

Закрыть

Новый состав молодежного парламента при МГД планирует увеличить взаимодействие с палатами районов

эксклюзив

29.12.2016 08:10

Новый состав молодежного парламента при МГД планирует увеличить взаимодействие с палатами районов

Теги: Мосгордума , Молодежь , Сотрудничество

Новый состав молодежной палаты при Мосгордуме планирует увеличить взаимодействие с районными молодежными палатами столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель молодежного парламента Мария Летникова.

«Ключевой особенностью этого состава станет увеличение взаимодействия с районными молодежными палатами Москвы. Иногда мы замыкаемся на работе исключительно в коллективе палаты при Мосгордуме и забываем о проблемах, которые есть в районах. Необходимо прорабатывать вопросы и проблематику, существующие на местах», - сказала М.Летникова.

Ранее М.Летникова была избрана председателем нового состава Молодежной палаты при Мосгордуме.

Молодежная палата при Мосгордуме формируется по следующему принципу: из 63 ее участников 15 человек представлены от политических партий, а 48 человек делегированы из числа молодежных палат районов столицы. Молодежная палата при Мосгордуме шестого созыва была сформирована в декабре 2015 г.

Центр молодежного парламентаризма столицы предоставляет молодым людям возможность активно участвовать в общественно-политической жизни Москвы. Молодые парламентарии имеют возможность выдвигать идеи, проявлять инициативу, получать поддержку различных молодежных организаций, вступать в диалог с представителями власти и влиять на законотворческий процесс в интересах молодежи.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок