Меню Поиск

Закрыть

Судебные приставы будут дежурить в столичных аэропортах с 28 декабря по 9 января

28.12.2016 18:06

Судебные приставы будут дежурить в столичных аэропортах с 28 декабря по 9 января

Теги: ФССП , аэропорты , Новогодние праздники , акции , Москва

С 28 декабря 2016 г. по 9 января 2017 г. в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково будут дежурить судебные приставы. Они помогут гражданам оплатить задолженности и проконсультируют по вопросам исполнительного производства, сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель столичного управления ФССП России Тимур Коробицын.

«В период с 28 декабря по 9 января в международных аэропортах столицы будет организовано дежурство судебных приставов-исполнителей, которые смогут проконсультировать граждан в рамках исполнительного производства и помочь оплатить задолженность. А также в порядке исключения в связи с новогодними праздниками при оплате задолженностей ограничение будет снято», - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в среду, 28 декабря, в столичных аэропортах прошла акция «В Новый год без долгов», в рамках которой каждый обратившийся смог получить сведения о своих задолженностях и оплатить их без очередей и временных затрат.

«Большинство интересовал вопрос о временном ограничении выезда за пределы страны. Во время проведения акции к судебным приставам обратились более 700 человек. Среди них должников не оказалось», - отметил Т.Коробицын.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.04.2017 16:44

Судебные приставы будут дежурить в московских аэропортах с 28 апреля по 9 мая

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок