Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен намерен закупить около 2,5 тыс. видеорегистраторов

эксклюзив

28.12.2016 18:23

Московский метрополитен намерен закупить около 2,5 тыс. видеорегистраторов

Теги: Метро , Видеофиксация , Закупка

ГУП «Московский метрополитен» намерен закупить около 2,5 тыс. носимых видеорегистраторов с возможностью крепления на форму сотрудников и 210 мобильных терминалов для зарядки регистраторов, архивации и хранения данных. Соответствующие документы имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Объем поставки составляет 210 комплектов. В комплект входит мобильный терминал архивации, зарядки и хранения данных (одна единица), персональное носимое устройство регистрации информации - 12 единиц (шесть используется и шесть заряжается)», - говорится в документах.

Согласно документам, персональное носимое устройство регистрации информации предназначается для «синхронной аудио-видео фиксации окружающей обстановки в зоне его расположения». В устройстве должна быть предусмотрена возможность крепления на различные типы форменной одежды. Мобильный терминал предназначен для архивирования и хранения данных, полученных с помощью видеорегистратора, а также зарядки устройств. Корпус терминала должен быть выполнен из стали, с механически запирающимся кожухом для предотвращения несанкционированного извлечения устройства.

Для приобретения комплексов регистрации информации ГУП «Московский метрополитен» готов выделить до 58 млн руб.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок