Меню Поиск

Закрыть

Парады джазовых Дедов Морозов и световые шоу пройдут в Москве в новогоднюю ночь

28.12.2016 17:05

Парады джазовых Дедов Морозов и световые шоу пройдут в Москве в новогоднюю ночь

Теги: Новый Год , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Парады джазовых Дедов Морозов, огненные спектакли и световые шоу пройдут в новогоднюю ночь в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

Отмечается, что 31 декабря все центральные площадки “фестиваля” будут работать с 12:00 до 03:00. С полудня на Манежной площади начнется театральная и концертная программа: детские и новогодние спектакли, выступление артистов театра Sosferas, театра «Высокие братья», викторины и конкурсы, выступления диджеев. На площади Революции в 14:00 пройдут катания с самой большой горки фестиваля в компании веселых гномов, в 16:00 –начнутся народные гуляния с хороводом вокруг новогодней елки. Тверская площадь вечером 31 декабря превратится в танцпол - на уличной сцене выступит акустическая кавер-группа SpringTime.

На Пушкинской площади после боя курантов пройдет спектакль «“Новогодний волшебный фонарь» и интерактивная программа «Новогодняя почта». В 01:00 начнутся новогодние парады «Джазовые Дедушки Морозы» на ходулях и одноколесных велосипедах. В Камергерском пер. с 23:00 до 03:00 пройдет большой новогодний парад оркестра барабанщиков “Маракату”.

В первый день 2017 г. все центральные площадки “фестиваля «Путешествие в Рождество”» откроются в 15:00. В 19:00 на площади Революции пройдет премьера ледового балета «Белоснежка» на музыку Иоганна Штрауса.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок