Меню Поиск

Закрыть

Панорамы всех станций появятся на официальном сайте метрополитена

эксклюзив

28.12.2016 14:51

Панорамы всех станций появятся на официальном сайте метрополитена

Теги: Метро , Веб-сайты , Панорама , Метрополитен , Московский метрополитен

Панорамы всех станций Московского метрополитена появятся на официальном сайте подземки. Это следует из документов, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Как уточняется, на сайте появятся полные сферические панорамы станций с круговым обзором. Они будут размещены в разделе «Схема метро».

В документе также сообщается, что на панорамах можно будет увидеть въезд и выезд на каждом пути, ключевые места станций (подъемы, переходы, знаковые элементы оформления - панно, скульптуры, мозаика, витражи), центральную часть станций. Людей и поездов в кадре не будет. Количество панорам будет не менее семи для станций, являющихся объектами культурного наследия (всего их 46), и не менее трех для остальных станций.

Панорамы будут отображаться в режиме multiresolition, который позволяет подгружать панораму частями, незаметно для пользователя. Управление обзором панорам будет осуществляться с помощью устройств ввода и встроенных кнопок управления.

Указанные в документе требования к программной части проекта включают в себя возможность воспроизведения с помощью очков виртуальной реальности, возможность интегрирования фото- и видеогалерей с динамической подгрузкой контента, а также аудиофайлов, аудиогидов, текстовых блоков и мультиязычности (при наличии переведенного текста интерфейса).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 448 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок