Меню Поиск

Закрыть

Новогодний поезд с изображениями снегирей запущен на Кольцевой линии столичного метро

28.12.2016 12:20

Новогодний поезд с изображениями снегирей запущен на Кольцевой линии столичного метро

Теги: Поезда , Новый Год , Московский метрополитен

Новогодний поезд с изображениями снегирей запущен со станции «Комсомольская» по Кольцевой линии Московского метрополитена, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места события.

«У нас сегодня действительно знаменательное событие, к нам приехал из Великого Устюга Дед мороз и Снегурочка. Это событие - подарок москвичам и гостям столицы. Мы сегодня запустим на Кольцевой линии новогодний праздничный поезд. Сейчас он на подъезде, подъедет по расписанию, хочу отметить, что расписание движения поезда находится на информационных плакатах Кольцевой линии, любой пассажир может ознакомиться с этим, чтобы проехаться в поезде, сфотографироваться, принять участие в праздничном мероприятии. Мы запускали для вас тематические поезда, этот поезд уже 10-й в этом году, который мы запускаем и 22-й поезд в Московском метрополитене», - рассказал журналистам начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

Как передает корреспондент Агентства «Москва», новогодний поезд украшен изображениями снегирей.

Для Новогоднего поезда специально был выбран состав типа Еж-3. Поезд появится на Кольцевой линии столичного метро. Ранее стало известно, что Московский метрополитен будет впервые работать всю новогоднюю ночь с 31 декабря 2016 г. на 1 января 2017 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 155

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок