Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила уголовное дело об избиении мужчины за попытку снять бумагу с номера BMW в центре Москвы

27.12.2016 21:00

Полиция возбудила уголовное дело об избиении мужчины за попытку снять бумагу с номера BMW в центре Москвы

Теги: ГУ МВД по Москве , драка , Москва , Уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения прохожего, который попытался снять кусок бумаги с регистрационного номера неправильно припаркованного автомобиля в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД РФ.

Отмечается, что сообщение о драке поступило на пульт дежурного 22 декабря 2016 г. «Выехавшими на место происшествия сотрудниками полиции был обнаружен заявитель, который пояснил, что он шел по улице и увидел две припаркованные иномарки с закрытыми номерами. После чего решил снять бумажку с государственного номера одной из машин и сфотографировать, так как посчитал, что автомобили стоят с нарушением ПДД. В это время из автомобиля вышли четверо неизвестных, нанесли заявителю телесные повреждения и скрылись», - пояснили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК РФ.

Ранее в ГУ МВД России по столице сообщали Агентству городских новостей «Москва», что ведется проверка информации о нападении на мужчину за попытку снять картонку с номера припаркованного в центре Москвы автомобиля BMW.

Ряд СМИ опубликовали информацию о том, что возле ресторана Village Kitchen в центре Москвы несколько человек избили мужчину, который пытался снять картонку, закрывающую номер припаркованного в неположенном месте автомобиля марки BMW. Уточнялось, что, по предварительным данным, пострадавший получил закрытый осколочный перелом носа и повреждение мягких тканей лица.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок