Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы закажут услуги по обучению казаков охране общественного порядка

эксклюзив

28.12.2016 09:32

Власти Москвы закажут услуги по обучению казаков охране общественного порядка

Теги: казаки , Обучение

Департамент национальной политики и межрегиональных связей столицы закажет услуги по обучению московских казаков охране общественного порядка. Соответствующий документ имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Планируется оказание услуг по организации обучения и проведения практической подготовки членов хуторских, станичных и районных казачьих обществ Московского окружного казачьего общества по обучению и закреплению необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка, обеспечению безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий на территории Москвы», - сказано в документации.

В частности планируется арендовать площадку для образовательных мероприятий, обеспечить питание и проживание около 100 человек, выпустить 300 «памяток народного дружинника». Помимо рюкзаков, футболок, блокнотов и ежедневников участникам подарят 30 сувенирных нагаек из натуральной кожи с металлическим навершием и 30 черных кубанок с красными крестами из натурального каракуля.

Закупку планируется осуществить в конце января.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок