Меню Поиск

Закрыть

Четыре школы и восемь ДОУ введено в эксплуатацию в Москве в 2016 г.

08.01.2017 18:43

Четыре школы и восемь ДОУ введено в эксплуатацию в Москве в 2016 г.

Теги: Школы , Строительство , Детские сады , театр

В 2016 г. на территории Москвы было введено в эксплуатацию четыре школы и восемь дошкольных образовательных учреждений (ДОУ), сообщил журналистам руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

«По объектам образования, мы четыре школы уже ввели, два блока начальных классов и восемь детских дошкольных учреждений», - отметил А.Бочкарев.

В материалах пресс-службы департамента строительства уточняется, что общая площадь четырех введенных школ на 2 тыс. 650 мест составляет 45 тыс. 361 кв. м, а площадь восьми введенных ДОУ на 1 тыс. 985 мест составляет 33 тыс. 327 кв. м.

Кроме того, завершено строительство двух поликлиник, а также завершены работы по отделке Московского театра-студии под руководством Олега Табакова.

«По объектам культуры, у нас из значимых объектов - это ввод в эксплуатацию театра О.Табакова на ул. Гиляровского. По объектам здравоохранения, мы в пос. Бутово завершили поликлинику и на полгода раньше срока построили больницу - поликлинику в Некрасовке на 750 тыс. посещений в смену», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок