Меню Поиск

Закрыть

Ранившего полицейских мужчину подозревают в ограблении фитнес-клуба на западе Москвы

27.12.2016 11:48

Ранившего полицейских мужчину подозревают в ограблении фитнес-клуба на западе Москвы

Теги: Ограбления , ЗАО , Москва

Мужчина, который при задержании на ул. Ельнинская ранил полицейских и взял в заложники соседку, а затем покончил с собой, подозревается в ограблении фитнес-клуба, которое произошло накануне вечером на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне в полицию от администратора фитнес-клуба на ул. Крылатские Холмы поступило заявление о грабеже. Позже в полицию поступило письменное заявление от помощника управляющего данного фитнес-клуба, в котором сообщалось, что двое неизвестных, применив насилие против администратора клуба, похитили из кассы более 130 тыс. руб. и скрылись», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что одним из подозреваемых в данном преступлении является мужчина, который ранил при задержании на ул. Ельнинская полицейских и взял в заложники соседку, а затем покончил с собой. Сотрудники полиции ищут других соучастников.

Ранее сообщалось, что в ночь на 27 декабря подозреваемый в грабеже мужчина в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при задержании на ул. Ельнинская оказал вооруженное сопротивление и ранил трех сотрудников полиции, а затем скрылся в соседней квартире, где находилась женщина. Позже в столичном главке МВД Агентству «Москва» сообщили, что личность стрелявшего установлена. По данному факту было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям - «Убийство», «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Захват заложника». Позже Ю.Иванова сообщила, что подозреваемый покончил с собой. Источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что мужчину звали Кирилл Луньков, дальнейшая информация о нем уточняется.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок