Меню Поиск

Закрыть

Более 950 квартир построят в жилом комплексе с подземной парковкой в районе Останкино

26.12.2016 15:35

Более 950 квартир построят в жилом комплексе с подземной парковкой в районе Останкино

Теги: Жилье , Строительство , Останкино , Москомэкспертиза

Более 950 квартир построят в жилом комплексе с подземной автостоянкой на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе комитета по ценовой политике в строительстве и государственного экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Согласована проектная документация для инвестиционного объекта капитального строительства по адресу: ул. Сельскохозяйственная, вл. 35. В рамках третьего этапа строительства будет возведен жилой комплекс, состоящий из пяти отдельно стоящих корпусов переменной этажности, объединенных подземной автостоянкой. В домах запроектировано 956 квартир разной площади и планировок: от студий до четырехкомнатных квартир», - говорится в сообщении.

Уточняется, что помимо жилых помещений в корпусах запроектированы торговые и офисные площади, а также кафе и рестораны. Для хранения автомобилей жители смогут воспользоваться подземной отапливаемой автостоянкой на 367 машино-мест, а также наземной открытой автостоянкой. В рамках благоустройства прилегающей территории появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок