Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса и подземная автостоянка в жилом комплексе на юге Москвы готовы к вводу в эксплуатацию

26.12.2016 14:45

Три корпуса и подземная автостоянка в жилом комплексе на юге Москвы готовы к вводу в эксплуатацию

Теги: ЮАО , Проверки , Мосгосстройнадзор , ЖК

Три корпуса и подземная автостоянка в жилом комплексе на ул. Серпуховский Вал готовы к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди крупного жилого комплекса на ул. Серпуховский Вал, вл. 19, 21», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, общая площадь жилого комплекса высотой от двух до 18 этажей составит свыше 239 тыс. кв. м. Он будет включать четыре разноэтажных жилых корпуса и один многофункциональный. Все корпуса объединит подземная часть с двухуровневым паркингом на 1 тыс. 819 машиномест.

«В рамках первой очереди сданы три жилых корпуса и подземная автостоянка общей площадью 161,3 тыс. кв. м. В одном из корпусов разместится встроено-пристроенный детский сад. В рамках второй очереди появится еще одна жилая новостройка, а также двухэтажный многофункциональный корпус, где разместятся кафе, офисные и технические помещения», - пояснили в пресс-службе.

В Мосгосстройнадзоре отметили, что строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «ЛСР. Недвижимость-М».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок