Меню Поиск

Закрыть

Более 1,8 тыс. подъездов жилых домов в «новой» Москве оборудуют видеокамерами

26.12.2016 13:48

Более 1,8 тыс. подъездов жилых домов в «новой» Москве оборудуют видеокамерами

Теги: Новая Москва , Ростелеком , Видеокамеры

Более 1,8 тыс. подъездов жилых домов в «новой» Москве оборудуют видеокамерами, сообщили в пресс-службе оператора связи «Ростелеком».

«По итогам открытого конкурса департамента информационных технологий Москвы оператор оборудует видеокамерами 1,8 тыс. подъездов многоквартирных домов Троицкого и Новомосковского административных округов столицы выше пяти этажей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что «Ростелеком» предложил реализовать проект за 136,4 млн руб., это на 2,1 млн руб. меньше начальной цены, заявленной городом. Госконтракт с победителем конкурса будет заключен до конца года. Трансляция с видеокамер должна начаться 1 марта 2017 г.

«В рамках контракта компания окажет услуги по предоставлению видеоизображения с камер в Единый центр хранения данных (ЕЦХД). Скорость передачи данных составит 1024 Кбит/сек на одну камеру при HD-разрешении. Видеокамеры чувствительностью не менее 0,05 Lux будут оснащены инфракрасной подсветкой с горизонтальным углом не менее 70 градусов и расстоянием не менее 7 м. Также по условиям контракта «Ростелеком» организует двухсторонний аудиоканал и тревожную кнопку», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: "Новая" Москва Следить за темой

Другие материалы по теме: 168

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок