Меню Поиск

Закрыть

Трансфером от платформы «Отдых» до аэропорта Жуковский воспользовались 3,5 тыс. пассажиров со дня запуска

26.12.2016 12:33

Трансфером от платформы «Отдых» до аэропорта Жуковский воспользовались 3,5 тыс. пассажиров со дня запуска

Теги: автобусы , Жуковский , ЦППК

Около 3,5 тыс. пассажиров воспользовались трансфером от платформы «Отдых» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) до аэропорта Жуковский с момента запуска, с 12 сентября 2016 г. Об этом журналистам сообщил генеральный директор Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Михаил Хромов.

«С открытия трансферного сообщения в аэропорт Жуковский от станции «Отдых» перевезено около 3,5 тыс. пассажиров. Проект запущен 12 сентября 2016 г. Спрос на перевозки постоянно растет ввиду увеличения количества авиарейсов», - сказал М.Хромов.

Прилетающие в аэропорт Жуковский пассажиры могут быстро добраться до пересадок на радиальные линии метро с остановочного пункта «Выхино» и «Электрозаводская», на поезда Московского центрального кольца - с остановочного пункта «Фрезер», и с конечной остановки электропоездов станции «Москва-Пассажирская-Казанская» на станцию «Комсомольская» Кольцевой линии метро, а также совершить пересадку на поезда дальнего следования, отправляющиеся с трех вокзалов столицы - Ленинградского, Ярославского и Казанского.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок