Меню Поиск

Закрыть

Траурные мероприятия в связи с гибелью Доктора Лизы пройдут в РНИМУ им. Н.Пирогова

эксклюзив

26.12.2016 12:19

Траурные мероприятия в связи с гибелью Доктора Лизы пройдут в РНИМУ им. Н.Пирогова

Теги: Университеты , траур , Доктор

Российский национальный исследовательский медицинский университет (РНИМУ) им. Н.Пирогова проведет траурные мероприятия в связи с гибелью Елизаветы Глинки, которая была выпускницей вуза, в авиакатастрофе Ту-154. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в университете.

«Университет проведет траурные мероприятия в связи с гибелью Е.Глинки - Доктора Лизы. Сейчас созвано совещание, где определяется, какими они будут. Доктор Лиза была нашей выпускницей, мы все скорбим по этой утрате», - сказал собеседник агентства.

Самолет Ту-154 пропал с радаров в 5:40 25 декабря вскоре после вылета из аэропорта в Сочи. Согласно информации Минобороны, на борту находились представители СМИ, военнослужащие и музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Е.Глинка, известная как Доктор Лиза. Все они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Всего, по уточненным данным, 84 пассажира и восемь членов экипажа. В 1,5 км от берега в Сочи найдены фрагменты корпуса лайнера, организованы поиски тел погибших.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок