Меню Поиск

Закрыть

Банк ВТБ24 оперативно рассмотрит обращения родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154

26.12.2016 11:23

Банк ВТБ24 оперативно рассмотрит обращения родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154

Теги: Самолеты , авиакатастрофа , авиация , Катастрофы

Банк ВТБ24 оперативно рассмотрит обращения родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154, сообщил заместитель президента-председателя правления банка Михаил Кожокин на официальной странице в социальной сети Facebook.

«Авиакатастрофа: погибли люди, очень многие были нашими клиентами - ансамбль Александрова почти в полном составе. У нас же обслуживается фонд Доктора Лизы. Скорбим. Приносим самые искренние соболезнования родным, близким и всем неравнодушным. Банк ВТБ24 максимально оперативно и внимательно рассмотрит все индивидуальные обращения родственников», - говорится в сообщении.

Самолет Ту-154 пропал с радаров в 5:40 25 декабря вскоре после вылета из аэропорта в Сочи. Согласно информации Минобороны, на борту находились представители СМИ, военнослужащие и музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Все они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Среди них, по уточненным данным, было 84 пассажира и восемь членов экипажа.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок