Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: В ближайшее время будут приняты все решения для помощи семьям погибших в катастрофе Ту-154 (дополнение)

молния

26.12.2016 11:21

С.Собянин: В ближайшее время будут приняты все решения для помощи семьям погибших в катастрофе Ту-154 (дополнение)

Теги: Собянин , авиакатастрофа , помощь

Городские власти в ближайшее время примут все необходимые решения по оказанию помощи семьями погибших при крушении Ту-154. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сегодня в России День траура. Вчера произошла страшная авиакатастрофа, унесшая десятки жизней, в том числе и москвичей. Я еще раз выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Хочу сказать, что от города будет оказана вся необходимая психологическая, материальная помощь семьям москвичей, которые погибли в этой страшной катастрофе. В ближайшее время все необходимые решения будут приняты. Сегодня мы активно плотно работаем вместе с министерством обороны», - сказал С.Собянин.

Самолет Ту-154 пропал с радаров в 05:40 25 декабря вскоре после вылета из аэропорта в Сочи. Согласно информации Минобороны, на борту находились представители СМИ, военнослужащие и музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Все они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Среди них, по уточненным данным, было 84 пассажира и восемь членов экипажа.

Указом президента РФ В.Путина 26 декабря 2016 г. объявлено днем траура в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154 в Краснодарском крае.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок