Меню Поиск

Закрыть

Развлекательную программу фестиваля «Путешествие в Рождество» отменят в день траура

26.12.2016 07:50

Развлекательную программу фестиваля «Путешествие в Рождество» отменят в день траура

Теги: Фестивали , авиакатастрофа , Москва , фестиваль «Путешествие в Рождество»

В день траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем в Москве отменят развлекательную программу фестиваля «Путешествия в Рождество», сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«26 декабря в России объявлен общенациональной траур по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем. В связи с этим, на всех площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» будет отменена развлекательная анимационная программа: театральные представления, концерты, шоу и мастер-классы в этот день проходить не будут», - говорится в сообщении.

Самолет Ту-154 пропал с радаров в 05:40 25 декабря вскоре после вылета из аэропорта в Сочи. Согласно информации Минобороны, на борту находились представители СМИ, военнослужащие и музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Все они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Всего, по уточненным данным, 84 пассажира и восемь членов экипажа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок