Меню Поиск

Закрыть

Более 500 человек приняли участие в фестивале «Новогодняя лыжня» в Одинцово

25.12.2016 11:03

Более 500 человек приняли участие в фестивале «Новогодняя лыжня» в Одинцово

Теги: Лыжи , Одинцово , Спортивные мероприятия

Фестиваль «Новогодняя лыжня» в Подмосковье собрал более 500 участников. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

«Открытый фестиваль Московской области «Новогодняя лыжня» прошел 24 декабря, в спортивном парке отдыха им. Л.Лазутиной в Одинцово. Его участниками стали более 500 спортсменов со всего Подмосковья. Для каждой возрастной группы была подготовлена своя дистанция - от 500 м до 3 км. Гостей поприветствовали министр спорта Московской области Роман Терюшков и глава Одинцовского района Андрей Иванов», - говорится в сообщении.

Помимо самого соревнования, для участников и гостей мероприятия в Одинцово были организованы интерактивные площадки: встреча с Дедом Морозом, контактный зоопарк, фотозона, катание на упряжках. Праздничную атмосферу создавал новогодний оркестр. Также на фестивале для всех желающих работала полевая кухня.

«Спортивный парк отдыха им. Л.Лазутиной становится важным местом для проведения новогодних торжеств правильного формата. Мы рады видеть здесь все больше и больше людей, которые любят спорт и активный образ жизни», - приводятся в материале слова главы муниципалитета А.Иванова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок