Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве возбудили после обнаружения трупа девушки на юго-востоке Москвы

23.12.2016 16:34

Дело об убийстве возбудили после обнаружения трупа девушки на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , СК , Москва , Труп , Подозреваемые , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело об убийстве после обнаружения на юго-востоке Москвы тела девушки, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по столице.

«По данным следствия, утром 23 декабря 2016 г. в коллекторе пруда вблизи одного из жилых домов, расположенного по ул. Поречная, местные жители обнаружили тело молодой девушки на вид 25-30 лет. В ходе осмотра места происшествия следователями на теле девушки обнаружены признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ран», - говорится в материале.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия работают следователи, проходят допросы очевидцев. Как отмечается, трое подозреваемых доставлены в следственный отдел.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о том, что у дома на ул. Поречная обнаружено тело девушки со следами насильственной смерти. Предположительно, убитая стала жертвой националистов. В розыск были объявлены трое скинхедов, один из которых, молодой человек по кличке Колючка, был задержан.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.12.2016 14:18

Полиция задержала одного из подозреваемых в убийстве девушки на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок