Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в ходе ссоры поджег сына и его знакомую в «новой» Москве и в результате пожара сгорел сам

23.12.2016 15:08

Мужчина в ходе ссоры поджег сына и его знакомую в «новой» Москве и в результате пожара сгорел сам

Теги: СК , убийство , ТиНАО , Семья , Поджоги , Покушение , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело о покушении на убийство молодого человека и девушки в ТиНАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

По словам собеседницы агентства, инцидент произошел вечером 15 декабря текущего года в одном из дачных домов, расположенных в СНТ «Потаповская Роща» в поселении Сосенское. Согласно версии следствия, 52-летний мужчина распивал спиртные напитки вместе с 27-летним сыном и его знакомой-ровесницей. Между участниками застолья произошел конфликт, в ходе которого мужчина облил сына и девушку горючей жидкостью и поджег их.

«В результате действий мужчины в доме произошел пожар. Впоследствии пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение с ожогами различной степени тяжести. От полученных телесных повреждений подозреваемый скончался в больнице. Девушка и парень находятся в лечебном учреждении, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Их состояние оценивается как тяжелое», - отметила Ю.Иванова.

СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство двух лиц, совершенном общеопасным способом. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, ведут сбор доказательств.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок